CONTACTO INVESTOR RELATIONS: ir@forus.cl TEL: +56 2 2923 3035

Analistas

COMPAÑÍA

ANALISTA

E-MAIL

BCI Verónica Pérez vperlav@bci.cl
BICE Aldo Morales aldo.morales@bice.cl
BTG Pactual Alonso Aramburu alonso.aramburu@btgpactual.com
Credicorp Carolina Ratto cratto@imtrust.cl
GBM Francisco Maluenda fjmaluenda@gbms.cl
Larraín Vial Miguel Moreno mmoreno@larrainvial.com
Security Rodrigo Gardella rodrigo.gardella@security.cl

CALENDARIO DE REPORTES

Fechas estimadas de reporte de Resultados Trimestrales para el año 2018

Evento

RESULTADOS TRIMESTRALES

CONFERENCE CALL

HORA (SANTIAGO)

Resultados Trimestrales 4Q 2017 2 Marzo 2018 6 Marzo 2018 11:00am
Resultados Trimestrales 1Q 2018 25 Mayo 2018 29 Mayo 2018 11:00am
Resultados Trimestrales 2Q 2018 24 Agosto 2018 28 Agosto 2018 11:00am
Resultados Trimestrales 3Q 2018 23 Noviembre 2018 27 Noviembre 2018 11:00am

Junta de Accionistas

JUNTA ACCIONISTAS 2018

Aviso JOA
Carta de Citación JOA
Carta Poder JOA
Información JOA
Antecedentes Auditores Externos

Conference Call

Q1 2018 Forus Earnings Conference Call

Webcast Presentation

Solicitar Acceso

Alertas de E-mail

Para recibir información financiera de Forus S.A. automáticamente por e-mail, por favor ingrese su dirección de correo electrónico y haga click en Suscribirse.

Si usted desea anular su suscripción de las notificaciones de e-mail de la información financiera de Forus S.A., por favor ingrese su dirección de correo electrónico y haga click en Eliminar.

ingresa tu e-mail aquí:

Inscribir

Eliminar

Enviar