CONTACTO INVESTOR RELATIONS: ir@forus.cl TEL: +56 2 2923 3035

Analistas

COMPAÑÍA

ANALISTA

E-MAIL

BCI Verónica Pérez vperlav@bci.cl
BICE Aldo Morales aldo.morales@bice.cl
BTG Pactual Alonso Aramburu alonso.aramburu@btgpactual.com
Credicorp Carolina Ratto cratto@imtrust.cl
GBM Francisco Maluenda fjmaluenda@gbms.cl
Larraín Vial Miguel Moreno mmoreno@larrainvial.com
Security Rodrigo Gardella rodrigo.gardella@security.cl

CALENDARIO DE REPORTES

Fechas estimadas de reporte de Resultados Trimestrales para el año 2019

Evento

RESULTADOS TRIMESTRALES

CONFERENCE CALL

HORA (SANTIAGO)

Resultados Trimestrales 4Q 2018 1 Marzo 2019 5 Marzo 2019 11:00am
Resultados Trimestrales 1Q 2019 30 Mayo 2019 3 Junio 2019 11:00am
Resultados Trimestrales 2Q 2019 23 Agosto 2019 27 Agosto 2019 11:00am
Resultados Trimestrales 3Q 2019 22 Noviembre 2019 26 Noviembre 2019 11:00am

Junta de Accionistas

JUNTA ACCIONISTAS 2019

Aviso JOA
Carta de Citación JOA
Carta Poder JOA
Materias Sujetas a Votación
Fundamentos Materias
Propuesta de Directores
Propuesta de Directores
Propuesta de Directores
Propuesta de Directores
Declaración Jurada
Aceptación

Conference Call

Q2 2019 Forus Earnings Conference Call

Webcast Presentation

Solicitar Acceso

Alertas de E-mail

Para recibir información financiera de Forus S.A. automáticamente por e-mail, por favor ingrese su dirección de correo electrónico y haga click en Suscribirse.

Si usted desea anular su suscripción de las notificaciones de e-mail de la información financiera de Forus S.A., por favor ingrese su dirección de correo electrónico y haga click en Eliminar.

ingresa tu e-mail aquí:

Inscribir

Eliminar

Enviar